Рейтинг@Mail.ru
Движение аквабусов от Петербурга до Кронштадта прервано из-за шторма - РИА Новости, 20.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Движение аквабусов от Петербурга до Кронштадта прервано из-за шторма

Читать ria.ru в
Движение водного такси - аквабусов от Петербурга до Кронштадта в понедельник утром отменено из-за шторма, сообщает городской комитет по транспорту.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 20 авг - РИА Новости. Движение водного такси - аквабусов от Петербурга до Кронштадта в понедельник утром отменено из-за шторма, сообщает городской комитет по транспорту.

"Сегодня, 20 августа, в связи с неблагоприятными погодными условиями - усилением ветра и увеличением высоты волны, а также объявленным штормовым предупреждением в 8.30 мск отменен утренний рейс аквабуса по Петербург - Кронштадт", - говорится в информации.

Для обеспечения безопасности пассажиров в течение дня движение водного транспорта на этой линии будут выполняться с учетом улучшения погодных условий.

Этим летом движение аквабусов уже неоднократно приостанавливалось из-за непогоды.

Петербургское водное такси, движение которого впервые было организовано два года назад и завоевало популярность у петербуржцев, в этом сезоне начало курсировать по рекам города с конца мая. На пяти линиях водные такси делают 20 остановок. Стоимость проезда в этом виде городского транспорта в навигационный сезон 2012 года составляет от 100 до 200 рублей в зависимости от маршрута.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала