Рейтинг@Mail.ru
Оппозиционеры обещают опубликовать данные о бизнесе депутатов от ЕР - РИА Новости, 22.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Оппозиционеры обещают опубликовать данные о бизнесе депутатов от ЕР

Читать ria.ru в
Оппозиционеры будут регулярно выкладывать в интернете информацию, касающуюся предпринимательской деятельности депутатов Госдумы РФ, лояльных власти, и высших государственных чиновников, заявил в среду депутат Госдумы РФ эсер Дмитрий Гудков.

МОСКВА, 22 авг - РИА Новости. Оппозиционеры будут регулярно выкладывать в интернете информацию, касающуюся предпринимательской деятельности депутатов Госдумы РФ, лояльных власти, и высших государственных чиновников, заявил в среду депутат Госдумы РФ эсер Дмитрий Гудков.

"После того как Следственный комитет обвинил депутата (Геннадия) Гудкова в незаконной коммерческой деятельности, мы решили просто поднять информацию на других депутатов из "Единой России". Начиная с понедельника, мы будем публиковать активы депутатов Госдумы, членов Совета Федерации и высших чиновников. Я вас уверяю, что это несопоставимые доходы - это миллионы, миллиарды и сотни миллионов рублей доходов, это участие в акционерных обществах крупных холдингов, компаний", - сказал Гудков на пресс-конференции.

"Мы с конкретными фактами, подтверждающими долевое участие депутатов Госдумы от "Единой России", членов Совета Федерации, будем это публиковать, будем распространять это в наших блогах", - заверил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала