Рейтинг@Mail.ru
Около 150 человек поймали в ходе облавы на нелегалов на Ставрополье - РИА Новости, 23.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 150 человек поймали в ходе облавы на нелегалов на Ставрополье

© Фото : УВД по ЗАО г. МосквыМигранты
Мигранты
Читать ria.ru в
Миграционная служба и полиция задержали на Ставрополье около 150 нелегальных мигрантов в рамках масштабной операции в четверг, сообщила РИА Новости представитель краевого УФМС Анна Анисимова.

ПЯТИГОРСК, 23 авг - РИА Новости, Маргарита Савельева. Миграционная служба и полиция задержали на Ставрополье около 150 нелегальных мигрантов в рамках масштабной операции в четверг, сообщила РИА Новости представитель краевого УФМС Анна Анисимова.

"На рынке "Лира" Предгорного района в рамках оперативно-профилактического мероприятия "Нелегальный мигрант" проведена проверка соблюдения миграционного законодательства иностранными гражданами", - сказала собеседница агентства.

В итоге поймали около 150 иностранцев, которых доставили в ОВД по Предгорному району для принятия решения о привлечении к административной ответственности. Сейчас устанавливаются их личности.

"В основном, нарушения связаны с отсутствием документов, регистрации, но бывает и так, что человек просто забыл паспорт дома, и в итоге у него с документами и пребыванием в стране все нормально", - сказала Анисимова. Задержанные, в основном, из Китая и Вьетнама.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала