Рейтинг@Mail.ru
Спецборт МЧС доставит в Челябинск 7 пострадавших в ДТП под Воронежем - РИА Новости, 04.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спецборт МЧС доставит в Челябинск 7 пострадавших в ДТП под Воронежем

Читать ria.ru в
Самолет Як-42 МЧС России во вторник доставит из Воронежа в Челябинск семь человек, пострадавших в ДТП в Воронежской области в августе, сообщили РИА Новости в управлении информации министерства.

МОСКВА, 4 сен - РИА Новости. Самолет Як-42 МЧС России во вторник доставит из Воронежа в Челябинск семь человек, пострадавших в ДТП в Воронежской области в августе, сообщили РИА Новости в управлении информации министерства.

Пассажирский автобус Volvo столкнулся 23 августа с автомобилями "КамАЗ" и "ВАЗ-2104" на 751-м километре автодороги М-4 "Москва-Новороссийск" в Богучарском районе Воронежской области. В результате ДТП сменщик водителя рейсового автобуса погиб на месте. Одиннадцать пассажиров автобуса и водитель "ВАЗ-2104" получили травмы и были доставлены в ЦРБ Богучарского района. Автобус с туристами из Челябинска направлялся в Геленджик.

"На 11.00 в соответствии с поручением министра МЧС России запланирован санитарный рейс самолета Як-42 по маршруту Москва-Воронеж-Челябинск для эвакуации семи пострадавших в ДТП в Воронежской области", - сказал собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала