Рейтинг@Mail.ru
День траура по погибшим при аварии Ан-28 объявлен на Камчатке - РИА Новости, 12.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

День траура по погибшим при аварии Ан-28 объявлен на Камчатке

© МеркаторПотушен крупнейший в этом сезоне на Камчатке природный пожар
Потушен крупнейший в этом сезоне на Камчатке природный пожар
Читать ria.ru в
Власти Камчатки объявили 13 сентября днем траура по погибшим при аварии самолета Ан-28, сообщает сайт краевого правительства.

МОСКВА, 12 сен - РИА Новости. Власти Камчатки объявили 13 сентября днем траура по погибшим при аварии самолета Ан-28, сообщает сайт краевого правительства.

"Соответствующее распоряжение подписал губернатор Камчатского края Владимир Илюхин. В этот день в муниципальных образованиях полуострова будут приспущены государственные флаги, а средствам массовой информации рекомендовано снять с эфира развлекательные программы", - говорится в сообщении.

Связь с рейсовым Ан-28, принадлежащим ФГУП "Камчатское авиапредприятие", пропала в районе поселка Палана в 12.28 местного времени (04.28 мск). Самолет был обнаружен лежащим на боку в зарослях кедрового стланника в нескольких километрах от Паланы. Погибли 10 и пострадали 4 человека.

"Произошедшая трагедия - это удар для всех камчатцев. Я выражаю слова поддержки и глубокие соболезнования родственникам погибших пассажиров и членов экипажа", - цитирует сайт правительства Илюхина.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала