Рейтинг@Mail.ru
Врачи оперируют подростка, пострадавшего при крушении Ан-28 - РИА Новости, 12.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Врачи оперируют подростка, пострадавшего при крушении Ан-28

© МеркаторКамчатка
Камчатка
Читать ria.ru в
"У ребенка крайне тяжелое состояние, открытая черепно-мозговая травма, перелом основания черепа, он находится на искусственной вентиляции легких...Сейчас проводят операцию - трепанацию черепа", - сказала министр здравоохранения Камчатского края Татьяна Лемешко в ходе селекторного совещания в оперативном штабе МЧС.

МОСКВА, 12 сен - РИА Новости. Врачи оперируют подростка, пострадавшего в среду при крушении самолета Ан-28 на Камчатке, сообщила министр здравоохранения Камчатского края Татьяна Лемешко.

Связь с рейсовым Ан-28, принадлежащим ФГУП "Камчатское авиапредприятие", пропала в районе Паланы в 12.28 местного времени (04.28 мск). Самолет был обнаружен лежащим на боку в нескольких километрах от Паланы. В результате крушения погибли десять человек, четверо пострадали и были госпитализированы. Следователи назвали три предварительные версии происшествия - это техническая неисправность, погодные условия и действия экипажа.

"У ребенка крайне тяжелое состояние, открытая черепно-мозговая травма, перелом основания черепа, он находится на искусственной вентиляции легких...Сейчас проводят операцию - трепанацию черепа", - сказала Лемешко в ходе селекторного совещания в оперативном штабе МЧС.

Она добавила, что в тяжелом состоянии находятся еще трое пострадавших.

Отвечая на вопрос замначальника национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС РФ Сергея Мирошниченко о необходимости транспортировки пострадавших в Москву, Лемешко сказала, что этот вопрос будет решаться в четверг утром, однако пока такой необходимости нет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала