Рейтинг@Mail.ru
Власти объяснили, зачем чиновники поехали с волонтерами АТЭС в круиз - РИА Новости, 13.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти объяснили, зачем чиновники поехали с волонтерами АТЭС в круиз

Читать ria.ru в
Чиновники поехали в круиз в Японию вместе с волонтерами, работавшими на саммите АТЭС, в качестве сопровождающих, при этом они не входят в число 500 награжденных поездкой активистов, сообщила РИА Новости представитель администрации Приморского края.

ВЛАДИВОСТОК/МОСКВА, 13 сен - РИА Новости. Чиновники поехали в круиз в Японию вместе с волонтерами, работавшими на саммите АТЭС, в качестве сопровождающих, при этом они не входят в число 500 награжденных поездкой активистов, сообщила РИА Новости представитель администрации Приморского края.

"В рейс, по нашим данным, отправилось около 500 волонтеров. Вместе с ними и сопровождающие сотрудники администрации края, однако они не входят в число этих порядка 500 награжденных", - сказала собеседница агентства.

По ее словам, сопровождение было необходимым условием поездки молодых людей.

"С каждым несовершеннолетним по японскому законодательству должен быть один взрослый. При этом несовершеннолетними считаются люди до 20 лет", - сказала собеседница агентства.

По словам чиновницы, часть волонтеров вернется из Японии уже в ночь на пятницу. Полные списки отдохнувших за границей будут обнародованы также в пятницу, добавила она.

Комментируя сообщения СМИ о письме волонтеров, в пресс-службе Кремля РИА Новости сказали, что будут проверять эту информацию.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала