Рейтинг@Mail.ru
ВСК решает вопрос о возвращении пострадавших в ДТП в Греции туристов - РИА Новости, 14.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ВСК решает вопрос о возвращении пострадавших в ДТП в Греции туристов

Читать ria.ru в
Компания ВСК, страховавшая попавших в ДТП в Греции россиян, предпринимает все необходимые меры для скорейшего возвращения туристов в Россию, сказали агентству "Прайм" в страховой компании.

МОСКВА, 14 сен - РИА Новости. Компания ВСК, страховавшая попавших в ДТП в Греции россиян, предпринимает все необходимые меры для скорейшего возвращения туристов в Россию, сказали агентству "Прайм" в страховой компании.

Четверо российских туристов погибли и более 30 получили ранения в ДТП, произошедшем утром в пятницу в Греции под Салониками. Автобус перевозил 49 туристов и перевернулся на 22-м километре трассы Салоники-Халкидики по дороге в аэропорт. ЧП произошло в 04.30 утра по местному времени (03.30 мск). Туристы направлялись из гостиницы в аэропорт "Македония", откуда должны были вылететь двумя рейсами в Самару и Санкт-Петербург.

"Мы находимся в постоянном контакте с принимающей стороной и российским консулом и предпринимаем все необходимые меры для скорейшего возвращения туристов в Россию", - сказали в компании.

"На данный момент всем пострадавшим оказывается необходимая медицинская помощь и определяется возможность проведения эвакуации, в том числе с привлечением сил МЧС России", - добавил собеседник агентства.

По данным Российского союза туриндустрии, это ДТП стало самым крупным подобным ЧП с россиянами в Греции за последние 12 лет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала