Рейтинг@Mail.ru
Туроператор "Миллениум Туризм и Конгресс ДМС СПБ" приостановил работу - РИА Новости, 14.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Туроператор "Миллениум Туризм и Конгресс ДМС СПБ" приостановил работу

Читать ria.ru в
Петербургский туроператор "Миллениум Туризм и Конгресс ДМС СПБ" фактически приостановил свою деятельность, сообщила РИА Новости в пятницу исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе.

МОСКВА, 14 сен - РИА Новости, Юрий Щегольков. Петербургский туроператор "Миллениум Туризм и Конгресс ДМС СПБ" фактически приостановил свою деятельность, сообщила РИА Новости в пятницу исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе.

"В АТОР обратилась туристка, которая сообщила, что компания "Миллениум Туризм и Конгресс ДМС СПб" не оплатила ее тур в Египет. После того как мы начали выяснять обстоятельства дела, оказалось, что в течение последнего месяца сотрудники компании принимали деньги от туристов, но директор не оплачивал туры. А через какое-то время офис оказался закрытым", - рассказала она.

По оценке Ломидзе, пострадать может около 100 туристов из Санкт-Петербурга, но суммы страхового покрытия должно хватить.

"Данная компания небольшая, она совмещает функции и туроператора, и турагентства. Ее ответственность как туроператора застрахована в компании "АльфаСтрахование" на 30 миллионов рублей. Договор действует до 31 января 2013 года", - пояснила она.

Согласно полученной АТОР информации, в настоящее время в ОБЭП Санкт-Петербурга находится около сотни заявлений от клиентов компания. ОБЭП провел обыск в офисе и в настоящее время разыскивает генерального директора туроператора Наталью Кулик.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала