Рейтинг@Mail.ru
Ростелеком заблокировал Youtube в Омске из-за запрещенного видео - РИА Новости, 18.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ростелеком заблокировал Youtube в Омске из-за запрещенного видео

Читать ria.ru в
Компания Ростелеком во вторник заблокировала доступ омских абонентов к видеопорталу Youtube из-за размещенного там противоправного контента, сообщили РИА Новости в техподдержке компании.

ОМСК, 18 сен - РИА Новости, Андрей Лебедев. Компания Ростелеком во вторник заблокировала доступ омских абонентов к видеопорталу Youtube из-за размещенного там противоправного контента, сообщили РИА Новости в техподдержке компании.

"Сайт заблокировали умышленно с 17.00 по местному времени по причине размещенного на нем запрещенного видео. Однако проблему можно решить сменой DNS- адресов, но это не всем помогает", - сообщил сотрудник техподдержки.

Он не уточнил, о каком именно видео идет речь.

Ранее сообщалось, что созданный в США скандальный фильм "Невиновность мусульман", против которого уже неделю проходят акции протеста в мусульманских странах, могут запретить в России. В Тверской суд Москвы поступило заявление прокуратуры с требованием признать фильм экстремистским, а Роскомнадзор призвал операторов связи РФ блокировать доступ абонентов к нему еще до решения суда. Если ролик признают незаконным, власти могут закрыть российским пользователям доступ ко всему порталу YouTube, на котором размещена картина.

Инициативу Генпрокуратуры приветствовали мусульманские религиозные организации страны.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала