Рейтинг@Mail.ru
Власти Чечни планируют за 5-7 лет восстановить промышленность - РИА Новости, 20.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Чечни планируют за 5-7 лет восстановить промышленность

Читать ria.ru в
Власти Чечни планируют за 5-7 лет восстановить в республике промышленность и довести развитие экономики до уровня 1991 года, заявил глава парламента Чеченской Республики Дукуваха Абдурахманов.

СТАВРОПОЛЬ, 20 сен - РИА Новости, Александра Левшакова. Власти Чечни планируют за 5-7 лет восстановить в республике промышленность и довести развитие экономики до уровня 1991 года, заявил глава парламента Чеченской Республики Дукуваха Абдурахманов.

"Надо восстанавливать промышленность. Учитывая человеческий потенциал, команда Рамзана Кадырова сможет за 5-7 лет восстановить промышленность, это будет мощная республика с огромным потенциалом", - сказал Абдурахманов журналистам в Ставрополе.

Он уточнил, что в этом случае экономические показатели могут достигнуть тех же, что были в 1991 году. Абдурахманов полагает, что если в Чечне будет восстановлена промышленность, тогда республике не потребуется каких-либо дотаций или субсидий федерального центра.

"Нам нужно восстанавливать нефтехимическую промышленность, это многомиллиардные средства. Также речь может идти о переработке сельхозпродукции", - отметил Абдурахманов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала