Рейтинг@Mail.ru
Жители 17 городов России отпразднуют 500 дней до Олимпиады в Сочи - РИА Новости, 25.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жители 17 городов России отпразднуют 500 дней до Олимпиады в Сочи

Читать ria.ru в
Жители 17 городов России от Архангельска до Владивостока во вторник примут участие в праздновании 500 дней до зимних Олимпийских игр в Сочи, говорится в сообщении Оргкомитета "Сочи 2014".

СОЧИ, 25 сен - РИА Новости. Жители 17 городов России от Архангельска до Владивостока во вторник примут участие в праздновании 500 дней до зимних Олимпийских игр в Сочи, говорится в сообщении Оргкомитета "Сочи 2014".

 

В мае 2011 года во многих городах страны прошло празднование 1 тысячи дней до Игр в Сочи. Очередная круглая дата - этап при подготовке к Олимпиаде наступит 25 сентября. Россия подойдет к очередному Олимпийскому рубежу - до первых в истории страны зимних Олимпийских игр в Сочи останется ровно 500 дней.

"Оргкомитет "Сочи 2014" подготовил масштабную программу празднования этой торжественной даты, которая будет широко отмечаться по всей стране - от Архангельска до Владивостока. Различные спортивные и музыкальные мероприятия пройдут в 17 городах", - говорится в сообщении.

Планируется, что кульминацией праздника станут олимпийские старты и всероссийский флешмоб, главными действующими лицами которого будут волонтеры "Сочи 2014" из 26 волонтерских центров, представляющих 14 регионов страны.

"На площадях, стадионах и крытых спорткомплексах в своих городах более 12 тысяч волонтеров примут участие в построении гигантских пазлов в виде олимпийских пиктограмм, собрав в общей сложности все 22 стилизованных изображения олимпийских видов спорта", - говорится в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала