Рейтинг@Mail.ru
Пострадавшие в катастрофе Ан-28 на Камчатке идут на поправку - РИА Новости, 27.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пострадавшие в катастрофе Ан-28 на Камчатке идут на поправку

Читать ria.ru в
Состояние трех из четверых пострадавших в катастрофе самолета Ан-28 на севере Камчатки значительно улучшилось, сообщил РИА Новости в четверг представитель краевого Минздрава.

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 27 сен - РИА Новости. Состояние трех из четверых пострадавших в катастрофе самолета Ан-28 на севере Камчатки значительно улучшилось, сообщил РИА Новости в четверг представитель краевого Минздрава.

Трагедия произошла 12 сентября на севере Камчатского края. Самолет Ан-28, выполнявший рейс по маршруту Петропавловск-Камчатский - Палана, разбился в 10 километрах от поселка Палана. На борту самолета, принадлежавшего ФГУП "Камчатское авиапредприятие", находились 12 пассажиров и два члена экипажа. Десять человек, в том числе оба пилота и трехлетняя девочка, погибли. Еще четверо получили тяжелые травмы.

"Один из пострадавших в среду перенес операцию, состояние его удовлетворительное. На поправку идут еще два человека", - сказал собеседник агентства.

По его словам, тяжелым, но стабильным остается состояние 13-летнего мальчика, находящегося в коме.

По факту авиакатастрофы расследуется уголовное дело. Следствие рассматривает две версии причины крушения самолета Ан-28: ошибку пилота и неблагоприятные погодные условия в районе полета.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала