Рейтинг@Mail.ru
Ливанов не видит проблем в блокировке декларации о молодежной политике - РИА Новости, 27.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ливанов не видит проблем в блокировке декларации о молодежной политике

Читать ria.ru в
Министр образования и науки РФ Дмитрий Ливанов не видит никаких проблем в том, что не была принята итоговая декларация о правах молодежи на девятой конференции министров по молодежной политике стран-членов Совета Европы.

МОСКВА, 27 сен - РИА Новости. Министр образования и науки РФ Дмитрий Ливанов не видит никаких проблем в том, что не была принята итоговая декларация о правах молодежи на девятой конференции министров по молодежной политике стран-членов Совета Европы.

"Там (в документе - ред.) ничего такого не было, кроме того, что все дружат. Мы и так дружим, без резолюций, войны не будет", - сказал в четверг журналистам глава Минобранауки.

Россия на этой неделе блокировала принятие итоговой декларации о правах молодежи на девятой конференции министров по молодежной политике стран-членов Совета Европы.

Документ не был ратифицирован российской стороной, поскольку представители европейских делегаций неожиданно предложили внести в ранее подготовленный текст пункт о правах сексуальных меньшинств и сделать его ключевым. В связи с решением представителей России декларация осталась неподписанной впервые за всю практику проведения этой конференции.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала