Рейтинг@Mail.ru
Пропавший в Омске мальчик нашелся в кондитерском цехе - РИА Новости, 01.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пропавший в Омске мальчик нашелся в кондитерском цехе

Читать ria.ru в
Сотрудники частного охранного предприятия задержали десятилетнего мальчика, который ушел из дома трое суток назад, в помещении кондитерского цеха, куда тот проник ночью вместе с приятелем, сообщило региональное УМВД.

ОМСК, 1 окт - РИА Новости, Андрей Лебедев. Сотрудники частного охранного предприятия задержали десятилетнего мальчика, который ушел из дома трое суток назад, в помещении кондитерского цеха, куда тот проник ночью вместе с приятелем, сообщило региональное УМВД в понедельник.

Ранее УМВД сообщило, что Егор Гаммель 2002 года рождения 26 сентября ушел из дома по улице Академика Павлова и до настоящего времени не вернулся.

"Сегодня ночью сотрудниками частного охранного предприятия мальчик был задержан вместе со своим приятелем 1997 года рождения в помещении кондитерского цеха по улице Спортивный проезд. Подростки незаконно проникли в здание через окно", - говорится в сообщении.

Полиция сообщает, что в настоящее время несовершеннолетние переданы родителям и законным представителям. Сотрудники УМВД проведут с подростками профилактическую работу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала