Рейтинг@Mail.ru
Кадыров благодарен суду, запретившему "Невиновность мусульман" - РИА Новости, 06.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кадыров благодарен суду, запретившему "Невиновность мусульман"

Читать ria.ru в
"Я благодарен суду за это правильное решение", - заявил Кадыров. Он признался, что фильм, когда он начал смотреть его на портале Youtube, вызвал у него слезы. Чеченский лидер не досмотрел ролик до конца.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 окт - РИА Новости. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров выразил благодарность суду, запретившему антиисламский фильм "Невиновность мусульман".

Тверской суд Москвы в понедельник признал фильм экстремистским. Решение суда должно вступить в силу в течение десяти дней, если не будет опротестовано. На прошлой неделе аналогичный вердикт принял Ленинский районный суд Грозного. До вступления решения в силу распространение фильма должно быть приостановлено.

"Я благодарен суду за это правильное решение", - заявил Кадыров в программе "Вести в субботу с Сергеем Брилевым" в эфире телеканала "Россия 1".

Он признался, что фильм, когда он начал смотреть его на портале Youtube, вызвал у него слезы. Чеченский лидер не досмотрел ролик до конца.

"На территории Российской Федерации проживает 25-26 миллионов мусульман. Мы как законопослушные люди не митинговали, не кидали камни в посольства Америки, Франции. Мы понимаем, что это только минус для нас. Мы, наоборот, должны поддерживать позицию государства", - добавил глава Чеченкой Республики.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала