Рейтинг@Mail.ru
Критика на Ура.ру граничит с оскорблениями, заявил губернатор Куйвашев - РИА Новости, 08.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Критика на Ура.ру граничит с оскорблениями, заявил губернатор Куйвашев

Читать ria.ru в
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев не стал комментировать претензии правоохранительных органов к информационному агентству "Ура.ру", однако заявил, что критика на этом сайте граничит с оскорблениями, сообщает администрация главы региона.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 окт - РИА Новости. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев не стал комментировать претензии правоохранительных органов к информационному агентству "Ура.ру", однако заявил, что критика на этом сайте граничит с оскорблениями, сообщает администрация главы региона.

Полиция 27 сентября провела обыски в офисе информагентства, связанные с возбуждением уголовного дела по факту хищения, предположительно, 10 миллионов рублей, со счета "Ура.ру". Полиция также провела обыски в домах шеф-редактора, совладельца и директора агентства Аксаны Пановой и некоторых сотрудников. Панова и редакция "Ура.ру" заявляют о том, что действия правоохранительных органов связаны с критикой журналистов в адрес губернатора региона, а также глав ГУМВД по Свердловской области Михаила Бородина и заместителя генпрокурора в УрФО Юрия Пономарева.

"В последнее время я перестал их читать, потому что их критика, действительно, граничит с оскорблениями. Мне это, как любому человеку, конечно, неприятно. А так я считаю, что у них хороший профессиональный коллектив, талантливые ребята есть. То, что к ним сейчас есть претензии правоохранительных органов, я здесь вообще комментировать не хочу - перед законом все равны, и журналист, и губернатор, и инженер, и строитель", - цитирует администрация Куйвашева.

Ранее Панова выступила с заявлением, в котором подчеркнула, что со счета ООО "Ура.Ру" не производилось никаких хищений. По ее словам, собственники агентства не считают себя потерпевшей стороной.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала