Рейтинг@Mail.ru
Удальцов: власти согласовали митинги оппозиции 20-21 октября в Москве - РИА Новости, 16.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Удальцов: власти согласовали митинги оппозиции 20-21 октября в Москве

Читать ria.ru в
Координатор "Левого фронта" Сергей Удальцов заявляет, что мэрия Москвы согласовала акции в поддержку выборов в Координационный совет оппозиции 20 и 21 октября на Трубной площади.

МОСКВА, 16 окт - РИА Новости. Координатор "Левого фронта" Сергей Удальцов заявляет, что мэрия Москвы согласовала акции в поддержку выборов в Координационный совет оппозиции 20 и 21 октября на Трубной площади.

"Белоленточная" оппозиция планирует провести выборы в свой координационный совет 20-21 октября. Голосование будет проводиться параллельно online и offline. КС избирается на один год, в его состав войдут 45 человек: 30 будут избраны по общегражданскому списку и еще по пять от трех идеологических направлений (левые, либералы и националисты).

"Вместо Пушкинской, которую мы просили - но там власти заявили, что уже согласовано какое-то мероприятие - в итоге согласовали оба дня на Трубной площади. 20-го числа будет с 12.00 до 18.00 митинг, а 21-го с 15.00 до 21.00. В конце этого митинга надеемся прямо там на площади подвести итоги голосования", - сказал Удальцов РИА Новости.

Он отметил, что согласовано участие до 1,5 тысяч человек. Голосовать можно будет прямо на площади, добавил Удальцов.

"Для чего акция проводится? Во-первых, дополнительная информация о выборах. Во-вторых, что самое главное, люди смогут прийти и прямо на площади проголосовать", - сказал координатор "Левого фронта".

Официальным подтверждением от столичных властей РИА Новости пока не располагает.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала