Рейтинг@Mail.ru
Дэвид Бекхэм стал капитаном футбольного клуба "Лос-Анджелес Гэлакси" - РИА Новости, 25.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дэвид Бекхэм стал капитаном футбольного клуба "Лос-Анджелес Гэлакси"

Читать ria.ru в
Знаменитый английский футболист Дэвид Бекхэм, выступающий за американский "Лос-Анджелес Гэлакси", стал капитаном команды. Главный тренер "Лос-Анджелеса" Брюс Арена доверит полузащитнику капитанскую повязку уже в матче MLS (высшая лига чемпионата США) с клубом "Реал Солт-Лейк".

МОСКВА, 25 мар - РИА Новости. Знаменитый английский футболист Дэвид Бекхэм, выступающий за американский "Лос-Анджелес Гэлакси", стал капитаном команды, сообщает АП.

Главный тренер "Лос-Анджелеса" Брюс Арена доверит полузащитнику капитанскую повязку уже в субботнем матче MLS (высшая лига чемпионата США) с клубом "Реал Солт-Лейк".

"Это не отразится на моей игре. Капитанская повязка - это то, чем стоит гордиться, но на поле должен быть не только один лидер", - прокомментировал свой новый статус Бекхэм.

Бывший капитан сборной Англии перешел в "Лос-Анджелес" в 2007 году из мадридского "Реала" и с тех пор провел в составе "зелено-золотых" 50 матчей, в которых забил 9 голов. Карьера Бекхэма начиналась в "Манчестер Юнайтед". Будучи игроком "Лос-Анджелеса" он выступал на правах аренды за итальянский "Милан".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала