Рейтинг@Mail.ru
Глава ФФА будет считать провалом невыход сборной Армении на Евро-2012 - РИА Новости, 03.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава ФФА будет считать провалом невыход сборной Армении на Евро-2012

Читать ria.ru в
"Я буду считать провалом наш невыход в финальную стадию чемпионата Европы, - заявил президент Федерации футбола Армении (ФФА) Рубен Айрапетян. - Наша сборная готова и будет играть в свой футбол. У нас нет пути назад, мы сделаем все для удачной игры в обоих матчах".

ЕРЕВАН, 3 окт - РИА Новости. Сборная Армении по футболу должна решать задачу по выходу в финальную стадию чемпионата Европы 2012 года, в противном случае выступление команды будет расценено как провал, приводит "Новости-Армения" слова президента Федерации футбола Армении (ФФА) Рубена Айрапетяна.

Сборная Армении 7 и 11 октября проведет решающие матчи в рамках отборочного тура чемпионата Европы 2012 года с македонцами (дома) и ирландцами (на выезде).

"Я буду считать провалом наш невыход в финальную стадию чемпионата Европы, - сказал Айрапетян в интервью Общественному телевидению Армении. - Наша сборная готова и будет играть в свой футбол. У нас нет пути назад, мы сделаем все для удачной игры в обоих матчах".

Сборная Армении с 14 очками занимает третье место в отборочной группе В Евро-2012. На одно очко их опережают ирландцы. Единоличным лидером в группе с 17 очками являются россияне.

У словаков также 14 очков, но они уступают армянским футболистам по результатам очных встреч. Македонцы набрали 7 очков и занимают пятое место. Андоррцы, проигравшие все свои встречи, замыкают турнирную таблицу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала