Рейтинг@Mail.ru
Футболист "Волги" Джавадов отстранен от сборной Азербайджана на год - РИА Новости, 19.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболист "Волги" Джавадов отстранен от сборной Азербайджана на год

Читать ria.ru в
"Дисциплинарный комитет АФФА постановил отстранить Вагифа Джавадова из сборной Азербайджана сроком на один год и оштрафовать на пять тысяч манатов (около 6,4 тысячи долларов по текущему курсу)", - говорится в сообщении ассоциации футбольных федераций Азербайджана.

БАКУ, 19 окт - РИА Новости, Герай Дадашев. Ассоциация футбольных федераций Азербайджана (АФФА) приняла в среду решение об отстранении нападающего национальной команды Вагифа Джавадова от игр за сборную сроком на один год за его отказ от участия в матче отборочного турнира Евро-2012 против сборной Турции, сообщает официальный сайт АФФА.

Турецкие футболисты 11 октября на своем поле обыграли команду Азербайджана со счетом 1:0. Джавадов на клубном уровне играет в российской премьер-лиге за нижегородскую "Волгу".

"Дисциплинарный комитет АФФА постановил отстранить Вагифа Джавадова из сборной Азербайджана сроком на один год и оштрафовать на пять тысяч манатов (около 6,4 тысячи долларов по текущему курсу)", - говорится в сообщении.

АФФА также постановила дисквалифицировать нападающего на 5 матчей местной высшей лиги, в случае если он подпишет контракт с клубом чемпионата Азербайджана.

Вопрос дисквалификации игрока в национальной команде может быть пересмотрен только в случае обращения главного тренера сборной.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала