Рейтинг@Mail.ru
Путин пообещал пробежаться вокруг озера в Ленобласти, как в юности - РИА Новости, 16.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин пообещал пробежаться вокруг озера в Ленобласти, как в юности

Читать ria.ru в
Путин пообещал приехать на базу и, как в юности, пробежаться вокруг озера. "Я сам приеду, пробегусь вокруг озера", - сказал премьер. Он напомнил, что во время сборов по утрам вместе с остальными ребятами бегал вокруг озера 12-17 километров.

ПОСЕЛОК ПАРАМОНОВО (Московская область), 16 фев - РИА Новости. Двукратный олимпийский чемпион по биатлону Анатолий Алябьев на совещании по развитию спортивно-тренировочных центров РФ в четверг пригласил Владимира Путина посетить спортивно-тренировочную базу в Токсово (Ленинградская область), где когда-то премьер-министр тренировался в юности.

"Здесь меня уже посадили в боб, вы хотите, чтобы я прыгал там с трамплина?" - поинтересовался Путин у Алябьева.

Путин в четверг посетил санно-бобслейный центр "Парамоново". Когда премьер пришел на тренировочную трассу, где к соревнованиям готовились российские бобслеисты, он не удержался и лично прокатился в бобе.

Олимпийский чемпион ответил, что хочет предложить Путину попробовать себя в биатлоне.

"А, пострелять я могу", - ответил Путин.

Он пообещал приехать на базу и, как в юности, пробежаться вокруг озера. "Я сам приеду, пробегусь вокруг озера", - сказал Путин. Он напомнил, что во время сборов по утрам вместе с остальными ребятами бегал вокруг озера 12-17 километров.

На совещании Путин призвал известных спортсменов к популяризации спорта в регионах. "Одно ваше появление... - это толчок на многие годы вперед", - подчеркнул он. Премьер также попросил принять участие в этой работе министерство спорта и туризма.

Путин отметил, что в России традиционно любят спорт. "Мы и дальше будем развивать спорт высоких достижений... то, что делаем - это немало, но этого недостаточно", - сказал он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала