Рейтинг@Mail.ru
Трансляция матча 33-го тура ЧР "Динамо" - "Анжи". 5 марта 19.00 - РИА Новости, 01.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трансляция матча 33-го тура ЧР "Динамо" - "Анжи". 5 марта 19.00

Читать ria.ru в
В понедельник, 5-го марта, футболисты "Динамо" играют с махачкалинским ФК "Анжи" в рамках 33-го тура ЧР-2011/12 по футболу.

В понедельник, 5-го марта, футболисты "Динамо" сыграют с махачкалинским ФК "Анжи" в рамках 33-го тура ЧР-2011/12 по футболу.

Текстовую трансляцию матча читайте на сайте RSPORT.RU.

В команде из Махачкалы произошли сильные изменения в зимний перерыв. Владельцу клуба Сулейману Керимову удалось пригласить на тренерский мостик известного голландского специалиста Гуса Хиддинка.

Хиддинк, под руководством которого сборная России стала бронзовым призером чемпионата Европы-2008, подписал с "Анжи" контракт, рассчитанный на 1,5 года. Голландский специалист также займет должность вице-президента по развитию клуба.

"Хотелось бы взять медали, а в идеале попасть в Лигу чемпионов. Или даже, чем черт не шутит, побороться за золото. Очень важно удачно стартовать", - заявил форвард московского "Динамо" Кевин Кураньи перед матчем с "Анжи".

"Мой последний официальный матч был в январе, но я смогу подойти как к "Динамо", так и к остальным играм в хорошей форме", - заявил новичок махачкалинского "Анжи" Кристофер Самба.

Главным судьей матча назначен ростовчанин Владимир Казьменко.

Матч начнется на "Арене Химки" в 19.30 мск. Трансляция на RSPORT.RU - 19.00.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала