Рейтинг@Mail.ru
Экс-тренер "Витязя" Назаров возглавил ХК "Северсталь" из Череповца - РИА Новости, 18.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Экс-тренер "Витязя" Назаров возглавил ХК "Северсталь" из Череповца

Читать ria.ru в
Экс-тренер чеховского "Витязя" Андрей Назаров подписал контракт с "Северсталью", сообщает пресс-служба череповецкого хоккейного клуба.

МОСКВА, 18 мая РИА Новости. Экс-тренер чеховского "Витязя" Андрей Назаров подписал контракт с "Северсталью", сообщает пресс-служба череповецкого хоккейного клуба.

Назаров в пятницу прибыл в Череповец для проведения необходимых консультаций. Специалист встретился с руководством "Северстали" и пообщался с представителями координационного совета клуба. Также у Назарова состоялся разговор с генеральным директором дивизиона "Северсталь российская сталь" Александром Грубманом.

"Рад сообщить любителям хоккея, что большой хоккей в Череповце будет и в новом сезоне. Компания "Северсталь" приняла на себя полное финансирование хоккейной команды. Сегодня мы подписали контракт, и главным тренером ХК "Северсталь" стал Андрей Назаров", - заявил по окончании встречи Грубман.

В информации на сайте "Северстали" никаких подробностей соглашения не приводится.

Назаров перебрался в "Северсталь" из чеховского "Витязя", где он трудился два последних сезона. С 2010 по 2012 годы Назаров также работал в тренерском штабе сборной России. До "Витязя" молодой специалист возглавлял челябинский "Трактор", сообщает "Р-Спорт".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала