Рейтинг@Mail.ru
Боксеру Эвандеру Холифилду грозит тюрьма за неуплату алиментов - РИА Новости, 03.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Боксеру Эвандеру Холифилду грозит тюрьма за неуплату алиментов

Читать ria.ru в
Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжёлом весе американец Эвандер Холифилд может быть заключён под стражу из-за неуплаты алиментов дочери.

МОСКВА, 3 июн - РИА Новости. Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжёлом весе американец Эвандер Холифилд может быть заключён под стражу из-за неуплаты алиментов дочери, сообщает американский информационный портал TMZ.

Представители департамента социальной службы штата Джорджия обратились в суд от лица 18-летней дочери Эвандера, Эмани Холифилд (Emani Holyfield). Они утверждают, что отец Эмани не выплачивал алименты с апреля 2010 года и на данный момент задолжал сумму в размере 372 тысяч 97 долларов и 40 центов. Адвокаты социальной службы заявили, что не намерены больше ждать, и потребовали заключить Холифилда под стражу и наложить арест на его имущество, пока он не выплатит полагающиеся дочери алименты.

Представительница Холифилда рассказала TMZ, что не знает о сложившейся ситуации. Она подчеркнула, что "у мистера Холифилда прекрасные отношения с его дочерью".

Холифилд прославился на боксерском ринге, став абсолютным чемпионом мира в первом тяжёлом весе в 1988 году. Затем он добился титула чемпиона мира в первом тяжёлом весе по версиям WBA (1986-1988), IBF(1987-1988), WBC (1988). На пике своей карьеры в профессиональном боксе с 1990 по 2001 год Холифилд добивался титулов чемпиона мира в тяжёлой весовой категории по всем трем версиям, став четырёхкратным чемпионом мира в тяжёлом весе, сообщается на сайте "Р-Спорт".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала