Рейтинг@Mail.ru
Полиция применила водометы на марше российских болельщиков в Варшаве - РИА Новости, 12.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полиция применила водометы на марше российских болельщиков в Варшаве

© REUTERSМарш российских болельщиков в Варшаве
Марш российских болельщиков в Варшаве
Читать ria.ru в
Марш российских болельщиков был санкционирован властями Варшавы. На протяжении всего времени шествия россиян их колонну атакуют польские фанаты, передвигающиеся мобильными группами по 5-10 человек.

ВАРШАВА, 12 июн - РИА Новости. Полиция применила водометы на марше российских болельщиков в Варшаве для разгона польских фанатов, которые продолжают вести себя агрессивно.

В данный момент продолжаются столкновения между болельщиками обеих сборных, колонна российских фанатов по-прежнему блокирована на мосту через Вислу, и полиция запрещает россиянам пройти к стадиону в связи с тем, что в непосредственной близости арены раз за разом возникают драки отдельных групп болельщиков двух стран.

Марш российских болельщиков в Варшаве перед игрой с Польшей на Евро >>

Колонна российских болельщиков, блокированная на мосту через Вислу, направляется в обход к стадиону, изменив маршрут движения в связи с тем, что полиции не удается локализовать стычки с болельщиками сборной Польши непосредственно у входа на Национальный стадион.

Марш стартовал во вторник недалеко от музея Войска Польского в центре Варшавы и пройдет до Национального стадиона, на котором состоится встреча группы А между сборными России и Польши. Шествие было санкционировано властями Варшавы. На протяжении всего времени шествия россиян их колонну атакуют польские фанаты, передвигающиеся мобильными группами по 5-10 человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала