Рейтинг@Mail.ru
Первый канал запустил в эфир видеоролик Кустурицы, посвященный ЧЕ-2012 - РИА Новости, 14.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первый канал запустил в эфир видеоролик Кустурицы, посвященный ЧЕ-2012

Читать ria.ru в
Первый канал запустил в эфир видеоролик с участием известного режиссера Эмира Кустурицы, приуроченный к чемпионату Европы по футболу.

МОСКВА, 14 июн - РИА Новости. Первый канал запустил в эфир видеоролик с участием известного режиссера Эмира Кустурицы, приуроченный к чемпионату Европы по футболу.

Эмир Кустурица приехал в Москву для съемок ролика к Евро-2012. "Очень интересно принять участие в проекте, где совмещены и кино, и футбол, а главная роль досталась футбольному мячу", - признался режиссер.

В пресс-службе канала РИА Новости ранее сообщили, что ролик утвержден. Первый раз он вышел в эфир 14 июня в 00.36 мск, сразу после трансляции матча. Во время съемок видеоролика Кустурица демонстрировал навыки владения мячом.

Режиссер признался, что когда был подростком, часто играл в футбол. Успех этого чемпионата, по мнению Кустурицы, должен сопутствовать немецкой сборной. Однако Кустурица не лишил шансов на победу и сборную России, которая по прогнозам режиссера должна оказаться в первой четверке.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала