Рейтинг@Mail.ru
Форвард сборной РФ Кокорин выбыл из-за травмы и не сыграет с Грецией - РИА Новости, 15.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Форвард сборной РФ Кокорин выбыл из-за травмы и не сыграет с Грецией

Читать ria.ru в
Нападающий сборной России по футболу Александр Кокорин пропустит из-за травмы заключительный матч группового этапа чемпионата Европы против команды Греции, сообщил агентству "Р-Спорт" пресс-атташе россиян Илья Казаков.

ВАРШАВА, 15 июн - РИА Новости. Нападающий сборной России по футболу Александр Кокорин пропустит из-за травмы заключительный матч группового этапа чемпионата Европы против команды Греции, сообщил агентству "Р-Спорт" пресс-атташе россиян Илья Казаков.

В четверг на тренировке Кокорин при ударе по воротам почувствовал боль в области задней поверхности бедра и, по словам главного тренера команды Дика Адвоката, вечером того же дня отправился на обследование.

"Кокорин точно пропустит матч с Грецией из-за повреждения, полученного на тренировке, - рассказал "Р-Спорт" Казаков. - Чуть позже сегодня будет точные диагноз и срок восстановления".

Как стало известно "Р-Спорт", Кокорин может пропустить из-за травмы задней поверхности бедра от двух до трех недель.

В переписке с болельщиками в своем микроблоге в Twitter Кокорин подтвердил, что боль после полученного повреждения не уменьшается, и утвердительно ответил на вопрос о том, что больше не сыграет на Евро-2012.

Сборная России единолично возглавляет группу А на чемпионате Европы по футболу, набрав четыре очка после двух матчей. Заключительная встреча на групповом этапе, в которой россияне сыграют с греками, состоится в субботу, 16 июня, и начнется в 22.45 мск.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала