Рейтинг@Mail.ru
Сборная России уступила грекам из-за стандартной игры - Долматов - РИА Новости, 17.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сборная России уступила грекам из-за стандартной игры - Долматов

Читать ria.ru в
Сборная России уступила команде Греции на чемпионате Европы по футболу из-за отсутствия нестандартных ходов в атаке, заявил агентству "Р-Спорт" бывший тренер национальной команды Олег Долматов.

МОСКВА, 17 июн - РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Сборная России уступила команде Греции на чемпионате Европы по футболу из-за отсутствия нестандартных ходов в атаке, заявил агентству "Р-Спорт" бывший тренер национальной команды Олег Долматов.

Россияне в субботу проиграли грекам в Варшаве со счетом 0:1 и покидают Евро-2012.

Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию встречи Греция - Россия >>

"Очень тяжелая для нас игра. Самое плохое, что наши получали мяч, находясь спиной к греческим воротам. Соперник, конечно, вынуждал нас действовать таким образом, он компактно расположился у своих тылов, но куда пропало прежнее командное движение россиян? Раньше мы играли нестандартно, а на сей раз вышел какой-то очень уж предсказуемый футбол", - сказал собеседник агентства.

Он отметил ошибку, из-за которой россияне пропустили решающий гол. "Проиграли мы, потому что чуть расслабились. (Юрий) Жирков опекал игрока, а (Сергей) Игнашевич зачем-то выдернулся вперед. Думаю, это ошибка, так как он должен был страховать Жиркова. В итоге поплатились за такую минутную расслабленность", - завершил тренер.

По итогам группового этапа сборная Чехии набрала шесть очков и заняла первое место. На счету греческой и российской команд по четыре балла, но команда Фернанду Сантуша поднялась на второе место благодаря победе в личном матче. Хозяева турнира поляки набрали два очка и заняли последнее место в группе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала