Рейтинг@Mail.ru
Итальянец Спаллетти не возглавит сборную России по футболу - Миллер - РИА Новости, 21.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Итальянец Спаллетти не возглавит сборную России по футболу - Миллер

Читать ria.ru в
Тренер "Зенита" Лучано Спаллетти продолжит тренировать питерский клуб, а не возглавит сборную России по футболу, заявил журналистам глава "Газпрома" Алексей Миллер.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 21 июн - РИА Новости, Евгения Соколова. Тренер "Зенита" Лучано Спаллетти продолжит тренировать питерский клуб, а не возглавит сборную России по футболу, заявил журналистам глава "Газпрома" Алексей Миллер.

По информации СМИ, одним из кандидатов на пост нового наставника россиян является тренер "Зенита" Спаллетти. Кроме того, в качестве реальной кандидатуры итальянца назвал голкипер "Зенита" и сборной страны Вячеслав Малафеев. Спаллетти работает в "Зените" с 2009 года и дважды приводил команду к победе в чемпионате страны. "Сине-бело-голубые" являются базовым клубом сборной: в основном составе команды в матче с чехами и поляками на Евро-2012 было 7 зенитовцев.

"Спаллетти продолжит работать в "Зените", мы его не отдадим, он нам самим нужен", - сказал Миллер, отвечая на вопрос, кто бы мог возглавить сборную России по футболу.

Голландец Дик Адвокат, руководивший сборной России с 2010 года, в апреле заявил, что его контракт с РФС не будет продлен и закончит действовать после чемпионата Европы. Сборная России досрочно завершила выступление на Евро, проиграв команде Греции в решающем матче группового этапа со счетом 0:1. Сразу же после этого Адвокат вылетел в Амстердам.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала