Рейтинг@Mail.ru
Джокович пообещал теннисную ракетку Овечкину в обмен на клюшку - РИА Новости, 31.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Джокович пообещал теннисную ракетку Овечкину в обмен на клюшку

Читать ria.ru в
Сербский теннисист Новак Джокович рассказал, что пообещал подарить российскому хоккеисту Александру Овечкину свою ракетку в обмен на его клюшку.

ЛОНДОН, 31 июл - РИА Новости, Татьяна Папова. Сербский теннисист Новак Джокович рассказал, что пообещал подарить российскому хоккеисту Александру Овечкину свою ракетку в обмен на его клюшку.

Спортсмены встретились в Лондоне на олимпийском теннисном турнире, который проходит на кортах Уимблдона.

"Мы заключили соглашение, что я подарю ему ракетку, а он мне - клюшку. Надеюсь, что в конце турнира это и произойдет", - сказал Джокович на пресс-конференции после матча второго круга, в котором он обыграл американца Энди Роддика - 6:2, 6:1.

Серб рассказал, что во время Олимпийских игр старается использовать каждую возможность, чтобы встретиться и сфотографироваться с известными спортсменами, и Овечкин стал одним из них.

"Я собираюсь встретиться со многими. Например, с Усэйном Болтом, хотя здесь я его еще не видел. Но в первую очередь со всеми сербскими спортсменами. К сожалению, мы находимся далеко от всего происходящего, в полутора часах езды, и не можем поддерживать наших спортсменов на соревнованиях, видеть других великих атлетов вживую. Но мы используем любую возможность. Мы были на церемонии открытия Игр, а также на церемонии поднятия флага в олимпийской деревне. Это было здорово", - рассказал он.

Джокович добавил, что при посещении олимпийской деревни он активно фотографировался со спортсменами. "Знаете, я как раз один из тех, кто бегает за звездами и просит их сфотографироваться. Это невероятный опыт - быть одним из тех, кто живет в деревне. Думаю, что основополагающим моментом Игр является то, что ты можешь жить среди лучших спортсменов мира, обедать с ними, фотографироваться с ними, болтать, меняться опытом. И все это происходит лишь раз в четыре года", - заметил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала