Рейтинг@Mail.ru
Путин встретится с паралимпийской сборной России в Кремле - РИА Новости, 19.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин встретится с паралимпийской сборной России в Кремле

Читать ria.ru в
Президент России Владимир Путин в понедельник встретится в Андреевском зале Большого Кремлевского дворца с членами национальной паралимпийской сборной, которая отправляется на XIV летние Паралимпийские игры в Лондон. В Кремле такая встреча пройдет впервые.

МОСКВА, 19 авг - РИА Новости. Президент России Владимир Путин в понедельник встретится в Андреевском зале Большого Кремлевского дворца с членами национальной паралимпийской сборной, которая отправляется на XIV летние Паралимпийские игры в Лондон, сообщает в воскресенье пресс-служба Кремля.

В Кремле такая встреча пройдет впервые.

"На мероприятие приглашены более 270 человек - 163 спортсмена, 52 человека - тренерский состав, а также свыше 40 врачей, массажистов и сурдопереводчиков", - говорится в релизе.

Паралимпиада в Лондоне пройдет с 29 августа по 9 сентября. Российские спортсмены выступят в 12 видах спорта: легкая атлетика, плавание, настольный теннис, дзюдо, стрельба пулевая, стрельба из лука, фехтование на колясках, пауэрлифтинг, волейбол сидя (мужчины), академическая гребля, велоспорт, футбол инвалидов с заболеванием церебральным параличом.

Россия впервые на Паралимпийских играх принимает участие в соревнованиях по велоспорту среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (дисциплина: шоссе, трек).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала