Россиянка Макарова вышла в четвертьфинал US Open - РИА Новости, 02.09.2014

Россиянка Макарова вышла в четвертьфинал US Open

Макарова, посеянная под 17-м номером, в матче четвертого раунда взяла верх над 7-й ракеткой турнира канадкой Эжени Бушар со счетом 7:6 (7:2), 6:4. Теннисистки провели на корте 1 час 46 минут.

МОСКВА, 2 сен — Р-Спорт. Россиянка Екатерина Макарова пробилась в четвертьфинал Открытого чемпионата США по теннису, который проходит в Нью-Йорке.

В понедельник Макарова, посеянная под 17-м номером, в матче четвертого раунда взяла верх над 7-й ракеткой турнира канадкой Эжени Бушар со счетом 7:6 (7:2), 6:4. Теннисистки провели на корте 1 час 46 минут.

Соперницей россиянки в четвертьфинале будет победительница матча между сербкой Александрой Крунич и белорусской теннисисткой Викторией Азаренко (16-я сеяная).