Мария Шарапова победила Квитову в финале теннисного турнира в Пекине - РИА Новости, 05.10.2014

Мария Шарапова победила Квитову в финале теннисного турнира в Пекине

© REUTERS / Petar Kujundzic Мария Шарапова победила Квитову в финале теннисного турнира в Пекине
Россиянка Мария Шарапова стала победительницей теннисного турнира в Пекине (Китай). В финальном матче четвертая ракетка турнира переиграла третью сеяную чешку Петру Квитову со счетом 6:4, 2:6, 6:3.

МОСКВА, 5 окт — Р-Спорт. Россиянка Мария Шарапова стала победительницей теннисного турнира в Пекине (Китай).

В финальном матче четвертая ракетка турнира переиграла третью сеяную чешку Петру Квитову со счетом 6:4, 2:6, 6:3.

Теннисистки провели на корте 2 часа 28 минут. Эта победа стала для Шараповой 5-й подряд и 6-й в карьере в 8 матчах с Квитовой.

Для Шараповой титул в Пекине стал 33-м на турнирах WTA в карьере.