"Арсенал" на последних минутах вырвал победу у "Андерлехта" в матче ЛЧ - РИА Новости, 23.10.2014

"Арсенал" на последних минутах вырвал победу у "Андерлехта" в матче ЛЧ

© Фото : Агентство PR+Sport, Максим КоняевФутбольный мяч, архивное фото
Футбольный мяч, архивное фото
Игра группы D, прошедшая в Брюсселе, завершилась победой гостей со счетом 2:1. На гол Энди Нахара (71-я минута) футболисты "Арсенала" ответили точными ударами Кирана Гиббса (89) и Лукаса Подольски (90).

МОСКВА, 23 окт — Р-Спорт. Футболисты лондонского "Арсенала" добились волевой победы над брюссельским "Андерлехтом" в матче группового этапа Лиги чемпионов.

Игра группы D, прошедшая в Брюсселе, завершилась победой гостей со счетом 2:1. На гол Энди Нахара (71-я минута) футболисты "Арсенала" ответили точными ударами Кирана Гиббса (89) и Лукаса Подольски (90).

В параллельном матче дортмундская "Боруссия" разгромила на выезде стамбульский "Галатасарай" — 4:0. Дублем отметился Пьер-Эмерик Обамеянг (6, 18), еще по одному мячу забили Марко Ройс (41) и Адриан Рамос (83).