"Амкар" разгромил "Ростов" в 11-м туре молодежного первенства России - РИА Новости, 02.03.2020

"Амкар" разгромил "Ростов" в 11-м туре молодежного первенства России

Футболисты пермского "Амкара" нанесли разгромное поражение "Ростову" в матче 11-го тура молодежного первенства России.

МОСКВА, 24 окт — Р-Спорт. Футболисты пермского "Амкара" нанесли разгромное поражение "Ростову" в матче 11-го тура молодежного первенства России.

Матч, прошедший в пятницу в Перми, завершился победой хозяев со счетом 4:1. Голы в составе "Ростова" забили Владимир Камеш (14-я минута), Алексей Курзенёв (74) и Никита Голдобин (85), еще один гол в матче на счету защитника "Ростова" Михаила Мартынова (30), который срезал мяч в собственные ворота. На 74-й минуте игрок "Ростова" Александр Степанов не смог реализовать пенальти, но за четыре минуты до конца основного времени матча отквитал один мяч, реализовав второй назначенный 11-метровый удар, и установил окончательный счет.

На 88-й минуте с поля за две желтые карточки был удален защитник "Ростова" Антон Лазуткин.

В другом матче дня футболисты московского "Торпедо" и краснодарской "Кубани" сыграли вничью в Раменском — 0:0.