Наместников и Кучеров помогли "Тампе" взять верх над "Виннипегом" - РИА Новости, 25.10.2014

Наместников и Кучеров помогли "Тампе" взять верх над "Виннипегом"

© REUTERS / Bruce FedyckКоманда "Виннипег" в хоккейном матче против команды "Тампа Бэй"
Команда Виннипег в хоккейном матче против команды Тампа Бэй
Встреча в Виннипеге завершилась со счетом 4:2 (1:0, 3:1, 0:1) в пользу гостей. Счет в составе "Тампы" открыл Стивен Стэмкос (5-я минута), затем после передач Кучерова забивали Джонатан Друин (25), Наместников (33) и Ондржей Палат (39).

МОСКВА, 25 окт — Р-Спорт. Хоккеисты "Тампы Бэй" одержали победу над "Виннипегом" в матче регулярного чемпионата НХЛ, при этом российский форвард "Лайтнинг" Никита Кучеров отметился тремя результативными передачами, один раз ассистировав соотечественнику Владиславу Наместникову.

Евгений Набоков. Архивное фото
Игра Набокова помогла "Тампе Бэй" победить "Калгари" в матче НХЛ
Встреча в Виннипеге завершилась со счетом 4:2 (1:0, 3:1, 0:1) в пользу гостей. Счет в составе "Тампы" открыл Стивен Стэмкос (5-я минута), затем после передач Кучерова забивали Джонатан Друин (25), Наместников (33) и Ондржей Палат (39). У "Виннипега" отличились Брайан Литтл (26) и Блэйк Уилер (51).

В параллельном матче "Даллас" без травмированных россиян Сергея Гончара и Валерия Ничушкина одолел "Нью-Джерси" со счетом 3:2 по буллитам.