Гол Малкина помог "Питтсбургу" победить "Нэшвилл" в матче НХЛ - РИА Новости, 26.10.2014

Гол Малкина помог "Питтсбургу" победить "Нэшвилл" в матче НХЛ

© REUTERS / Joshua LindseyИгроки хоккейной команды "Питтсбург" в матче НХЛ с "Нэшвиллом"
Игроки хоккейной команды Питтсбург в матче НХЛ с Нэшвиллом
Встреча, прошедшая в субботу в Нэшвилле, завершилась со счетом 3:0 (1:0, 0:0, 2:0) в пользу гостей. В составе "Питтсбурга" шайбы забросили Сидни Кросби (на 7-й минуте), Малкин (43), признанный в итоге второй звездой матча, и Паскаль Дюпуи (46).

МОСКВА, 26 окт — Р-Спорт. Российский хоккеист Евгений Малкин помог "Питтсбургу" одержать победу над "Нэшвиллом" в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Матч регулярного чемпионата НХЛ между командами Питтсбурга и Нью-Йорк Айлендерс
Два очка Малкина помогли "Питтсбургу" победить "Айлендерс" в матче НХЛ
Встреча, прошедшая в субботу в Нэшвилле, завершилась со счетом 3:0 (1:0, 0:0, 2:0) в пользу гостей. В составе "Питтсбурга" шайбы забросили Сидни Кросби (на 7-й минуте), Малкин (43), признанный в итоге второй звездой матча, и Паскаль Дюпуи (46).

"Тампа Бэй" на выезде уступила "Миннесоте" — 2:7. Форвард гостей Никита Кучеров забросил первую шайбу в сезоне.

Гол и пас Николая Кулемина помогли "Айлендерс" одолеть дома "Даллас" — 7:5.

Форвард "Детройта" Павел Дацюк отметился одной заброшенной шайбой в гостевом матче с "Филадельфией" — 2:4.