"Спортинг" проиграл "Витории" (Гимарайнш) в чемпионате Португалии - РИА Новости, 01.11.2014

"Спортинг" проиграл "Витории" (Гимарайнш) в чемпионате Португалии

Встреча в Гимарайнше завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев, в составе которых голы забили Бакари Саре (15-я минута) и Андре (82-я, с пенальти), автоголом на 42-й отметился Маурисиу.

МОСКВА, 1 ноя — Р-Спорт. Лиссабонский "Спортинг" потерпел крупное поражение от "Витории" (Гимарайнш) в матче чемпионата Португалии по футболу.

Встреча в Гимарайнше завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев, в составе которых голы забили Бакари Саре (15-я минута) и Андре (82-я, с пенальти), автоголом на 42-й отметился Маурисиу.

"Спортинг" с 16 очками занимает четвертое место в турнирной таблице, "Витория" (20) поднялась на вторую строчку.