Футболисты "Эспаньола" в гостях обыграли "Райо Вальекано" - РИА Новости, 21.01.2020

Футболисты "Эспаньола" в гостях обыграли "Райо Вальекано"

Проходивший в Мадриде матч завершился со счетом 3:1 в пользу гостей, в составе которых отличились Серхио Гарсия (9-я минута, 90-я) и Лукас Васкес (76-я).

МОСКВА, 21 дек — Р-Спорт. "Эспаньол" на выезде нанес поражение "Райо Вальекано" в матче 16-го тура чемпионата Испании по футболу.

Фелипе Кайседо. Архивное фото
Гол Кайседо помог "Эспаньолу" победить "Гранаду" в Примере
Проходивший в Мадриде матч завершился со счетом 3:1 в пользу гостей, в составе которых отличились Серхио Гарсия (9-я минута, 90-я) и Лукас Васкес (76-я). Единственный гол хозяев на счету Лео Баптиштана (45-я минута). "Эспаньол" завершал встречу в меньшинстве после удаления Кристиана Стуани на 81-й минуте.

Победа помогла "Эспаньолу" подняться на 10-ю строчку в турнирной таблице (20 очков). У "Райо Вальекано" 17 баллов (12-е место).