Хоккеисты "Ванкувера" в овертайме обыграли "Калгари" в матче НХЛ - РИА Новости, 25.09.2019

Хоккеисты "Ванкувера" в овертайме обыграли "Калгари" в матче НХЛ

© REUTERS / Anne-Marie SorvinХоккеисты "Ванкувера" в овертайме обыграли "Калгари"
Хоккеисты Ванкувера в овертайме обыграли Калгари
Основное время встречи, прошедшей в Ванкувере, завершилось со счетом 2:2. В составе хозяев отличились Янник Вебер и Радим Врбата.

МОСКВА, 21 дек — Р-Спорт. "Ванкувер Кэнакс" в овертайме нанес поражение "Калгари Флеймз" в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Основное время встречи, прошедшей в субботу в Ванкувере, завершилось со счетом 2:2 (2:0, 0:1, 0:1). В составе хозяев отличились Янник Вебер (на 5-й минуте) и Радим Врбата (10). У гостей шайбы забросили Дэвид Джонс (33) и Джон Годро (48). На 1-й минуте овертайма победу "Кэнакс" принес гол Кристофера Танева.

В следующем матче "Ванкувер" 22 декабря примет "Аризону", в этот же день "Калгари" сыграет на выезде с "Лос-Анджелесом".