"Атлетико" одержал волевую победу над "Атлетиком" в чемпионате Испании - РИА Новости, 13.08.2019

"Атлетико" одержал волевую победу над "Атлетиком" в чемпионате Испании

Игра, прошедшая в воскресенье в Бильбао, закончилась со счетом 4:1 в пользу гостей. На гол Микеля Рико (17-я минута) в первом тайме "Атлетико" во второй половине встречи ответил хет-триком Антуана Гризманна (46, 73, 81-я) и мячом Рауля Гарсии (53-я) с пенальти.

МОСКВА, 22 дек — Р-Спорт. Мадридский "Атлетико", уступая по ходу встречи, нанес крупное поражение "Атлетику" из Бильбао в заключительном матче 16-го тура чемпионата Испании по футболу.

Искусственный газон. Архивное фото
"Атлетико" вышел в 1/8 финала Кубка Испании по футболу
Игра, прошедшая в воскресенье в Бильбао, закончилась со счетом 4:1 в пользу гостей. На гол Микеля Рико (17-я минута) в первом тайме "Атлетико" во второй половине встречи ответил хет-триком Антуана Гризманна (46, 73, 81-я) и мячом Рауля Гарсии (53-я) с пенальти.

"Атлетико" следующий матч проведет 3 января на своем поле с "Леванте". "Атлетик" 4 января в гостях встретится с "Депортиво".