Шайба Дацюка не спасла "Детройт" от поражения "Колорадо" в матче НХЛ - РИА Новости, 26.10.2019

Шайба Дацюка не спасла "Детройт" от поражения "Колорадо" в матче НХЛ

Встреча, прошедшая в Детройте, завершилась со счетом 2:1 (0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 1:0) в пользу гостей, в составе которых на 56-й минуте отличился Эрик Джонсон, Дацюк забросил шайбу на 45-й.

МОСКВА, 22 дек — Р-Спорт. "Детройт" потерпел поражение от "Колорадо" по буллитам в матче регулярного чемпионата НХЛ, несмотря на шайбу российского форварда Павла Дацюка.

Павел Дацюк, архивное фото
Павел Дацюк сравнил игру в звене с Зеттербергом с подарком к Рождеству
Встреча, прошедшая в Детройте, завершилась со счетом 2:1 (0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 1:0) в пользу гостей, в составе которых на 56-й минуте отличился Эрик Джонсон, Дацюк забросил шайбу на 45-й. Автором решающего гола в серии буллитов стал Джером Игинла. "Детройт" потерпел шестое поражение подряд, четыре из которых — в серии буллитов.