Белорусский борец Саидов выиграл турнир памяти Ярыгина в Красноярске - РИА Новости, 02.03.2020

Белорусский борец Саидов выиграл турнир памяти Ярыгина в Красноярске

Уроженец Дагестана в финале весовой категории до 97 килограммов нанес поражение россиянину Зайнуле Курбанову - 6:1 (2:0, 4:1). Бронзовые медали выиграли Мамед Ибрагимов (Казахстан) и Юрий Белоновский (Россия).

КРАСНОЯРСК, 25 янв — Р-Спорт, Олег Богатов. Белорусский борец вольного стиля Ибрагим Саидов занял первое место на мемориале двукратного олимпийского чемпиона Ивана Ярыгина, проходящем в Красноярске.

Уроженец Дагестана в финале весовой категории до 97 килограммов нанес поражение россиянину Зайнуле Курбанову — 6:1 (2:0, 4:1).

Бронзовые медали выиграли Мамед Ибрагимов (Казахстан) и Юрий Белоновский (Россия).

Турнир памяти Ярыгина, в котором участвуют 349 спортсменов из 19 стран, завершится в воскресенье.