"Трактор" в овертайме сломил сопротивление "Югры" в матче КХЛ - РИА Новости, 02.03.2020

"Трактор" в овертайме сломил сопротивление "Югры" в матче КХЛ

Встреча в Ханты-Мансийске закончилась со счетом 2:1 в пользу гостей. В основное время Вячеслав Основин вывел "Трактор" вперед, на что хозяева ответили шайбой Никиты Гусев. Победу челябинцам принес Станислав Чистов, отличившийся за 39 секунд до конца овертайма.

МОСКВА, 11 фев — Р-Спорт. Челябинский "Трактор" в овертайме одолел ханты-мансийскую "Югру" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча в Ханты-Мансийске закончилась со счетом 2:1 (0:0, 1:1, 0:0, 1:0) в пользу гостей. В основное время Вячеслав Основин вывел "Трактор" вперед (36-я минута), на что хозяева ответили шайбой Никиты Гусева (39-я). Победу челябинцам принес Станислав Чистов, отличившийся за 39 секунд до конца овертайма.

"Трактор", одержавший третью победу подряд, следующий матч проведет 13 февраля в гостях с магнитогорским "Металлургом", после чего 15 февраля на своем льду вновь встретится с "Югрой", которая до этого дня не будет проводить игр.