Хет-трик Якубко принес "Амкару" победу над клубом "Кызыл-Жар СК" - РИА Новости, 01.03.2015

Хет-трик Якубко принес "Амкару" победу над клубом "Кызыл-Жар СК"

Встреча завершилась со счетом 4:0 в пользу пермяков. В составе "Амкара" голы забили Игорь Пикущак (на 41-й минуте) и оформивший хет-трик Мартин Якубко (48, 87, 89).

МОСКВА, 1 мар — Р-Спорт. Футболисты пермского "Амкара" обыграли казахстанский клуб "Кызыл-Жар СК" в товарищеском матче на сборе в Турции.

Встреча, прошедшая в воскресенье в Белеке, завершилась со счетом 4:0 в пользу пермяков. В составе "Амкара" голы забили Игорь Пикущак (на 41-й минуте) и оформивший хет-трик Мартин Якубко (48, 87, 89).

"Амкар" в первом матче Российской премьер-лиги после зимнего перерыва 9 марта сыграет дома с московским "Торпедо".