Шайбы Наместникова и Кучерова помогли "Тампе" обыграть "Торонто" - РИА Новости, 06.03.2015

Шайбы Наместникова и Кучерова помогли "Тампе" обыграть "Торонто"

Встреча в Тампе завершилась со счетом 4:2 (2:0, 0:1, 2:1) в пользу хозяев льда. Кучеров забил первый гол в матче (5-я минута), Наместников стал автором третьей шайбы "Тампы" (47), у которой также отличились Райан Кэллахэн (16) и Алекс Киллорн (56).

МОСКВА, 6 мар — Р-Спорт. Шайбы россиян Владислава Наместникова и Никиты Кучерова помогли "Тампе" обыграть "Торонто" в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча в Тампе завершилась со счетом 4:2 (2:0, 0:1, 2:1) в пользу хозяев льда. Кучеров забил первый гол в матче (5-я минута), Наместников стал автором третьей шайбы "Тампы" (47), у которой также отличились Райан Кэллахэн (16) и Алекс Киллорн (56). За "Торонто" забили Дэвид Бут (27) и Рихард Паник (58). По итогам матча Наместников был признан третьей звездой.

В другом матче "Калгари" в гостях победил "Бостон" в серии буллитов — 4:3.