Баскетболист "Никс" Швед выбыл на неопределенный срок из-за травмы - РИА Новости, 25.09.2019

Баскетболист "Никс" Швед выбыл на неопределенный срок из-за травмы

© Фото : Максим Коняев, агентство «PR+SPORT»Баскетбольный мяч
Баскетбольный мяч
Швед, за 17 минут на паркете набравший 9 очков и сделавший 2 передачи, получил повреждение ребер в столкновении с Джеймсом Джонсоном во второй четверти и не вернулся на площадку. Он может пропустить матч с "Мемфисом" в понедельник.

МОСКВА, 23 мар — Р-Спорт. Российский защитник "Нью-Йорк Никс" Алексей Швед получил травму в матче НБА с "Торонто" и выбыл на неопределенный срок, сообщает New York Post.

Встреча, прошедшая в Торонто, завершилась со счетом 106:89 (27:23, 29:18, 18:25, 32:23) в пользу хозяев.

Швед, за 17 минут на паркете набравший 9 очков и сделавший 2 передачи, получил повреждение ребер в столкновении с Джеймсом Джонсоном во второй четверти и не вернулся на площадку. Швед может пропустить матч с "Мемфисом" в понедельник.