Теннисист Кравчук вернулся в топ-100 Чемпионской гонки АТР - РИА Новости, 02.03.2020

Теннисист Кравчук вернулся в топ-100 Чемпионской гонки АТР

Кравчук, который в воскресенье проиграл соотечественнику Аслану Карацеву в финале турнира серии "Челленджер" в Казани (4:6, 6:4, 3:6), взлетел на 41 позицию и расположился на 97-й строчке. Кравчук является единственным представителем России в топ-100.

МОСКВА, 23 мар — Р-Спорт. Россиянин Константин Кравчук вошел в первую сотню Чемпионской гонки Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР), новая версия которой опубликована на официальном сайте организации.

Кравчук, который в воскресенье проиграл соотечественнику Аслану Карацеву в финале турнира серии "Челленджер" в Казани (4:6, 6:4, 3:6), взлетел на 41 позицию и расположился на 97-й строчке. Кравчук является единственным представителем России в топ-100.

Лидерство сохраняет серб Новак Джокович, выигравший турнир в Индиан-Уэллсе (США), британец Энди Маррей поднялся на второе место.