Сборная Нидерландов ушла от поражения в матче отбора ЧЕ-2016 с Турцией - РИА Новости, 30.03.2015

Сборная Нидерландов ушла от поражения в матче отбора ЧЕ-2016 с Турцией

© AFP 2024 / John Thys Игрок сборной Нидерландов Уэсли Снейдер (справа) празднует забитый гол во время отборочного матча Евро-2016 Нидерланды - Турция. 27 марта 2015
Игра группы А, прошедшая в Амстердаме, завершилась со счетом 1:1. На гол Бурака Йылмаза (37-я минута) хозяева ответили точным ударом Уэсли Снейдера (90).

МОСКВА, 29 мар — Р-Спорт. Сборная Нидерландов по футболу в добавленное ко второму тайму время ушла от поражения в домашнем матче отборочного цикла чемпионата Европы 2016 года против команды Турции.

Игра группы А, прошедшая в Амстердаме, завершилась со счетом 1:1. На гол Бурака Йылмаза (37-я минута) хозяева ответили точным ударом Уэсли Снейдера (90).

После этой встречи голландцы набрала 7 очков и занимают третье место в группе, опережая идущих четвертыми турок на два балла. Лидируют футболисты Чехии, в активе которых 13 очков. Исландцы с 12 баллами идут вторыми.